Новая функция тергетирования в Twitter позволит размещать рекламу с учетом языка пользователя

Александр Ярощук
Executive director, MediaGuru

 

В официальном блоге Twitter сообщается, что таргетинг будет учитывать язык интерфейса пользователя и язык записей, к которым чаще всего обращается пользователь. Данная функция будет доступна рекламодателям по всему миру. Предполагается, что поддержка продукта будет осуществляться на 20 языках.

Таргетинг на основе национальных языков рассчитан на рекламодателей и маркетологов крупных международных компаний, цель которых — максимальный охват своей аудитории и общение с ними на местных языках.

Оцените статью

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Поделитесь в соцсетях

Похожие публикации

Как увеличить трафик для крупного производителя керамической плитки

Задачи кейса Производитель керамической плитки на рынке с 2001 года. У компании открыто более 20 представительств в России, филиалы — в Италии и США. Перед нами стояли следующие задачи. Увеличить трафик и продажи с помощью контекстной и таргетированной рекламы. Предоставлять подробную отчётность в удобной для клиента форме в виде онлайн-дашборда. Реализация проекта Работаем с данным клиентом с мая 2021 года по настоящее время. В проекте задействованы несколько специалистов по контекстной и таргетированной рекламе, аналитик, аккаунт-менеджер […]

Кейс: целевой трафик по низкой цене из ВКонтакте

С декабря 2017 года в социальной сети ВКонтакте вместо «Биржи ВКонтакте» блистает прокачанная система «Маркет-платформа» — инструмент, позволяющий размещать рекламу записей в тематических сообществах. В поисках новых путей развития для одного из наших клиентов мы решили обратиться к этому инструменту и заодно выяснить, насколько он эффективен для магазина сантехники.