CyberMarketing-2018 близко!

10 ноября в московском офисе Mail.ru состоится ежегодная конференция по интернет-маркетингу CyberMarketing-2018.

Регистрация и подробная программа.

Цена билета: 6000 рублей (программа) и 9000 рублей (программа + afterparty). Нашим пользователям мы дарим дополнительный бонус — скидку 10% по промокоду  mediaguru

CyberMarketing-2018 — место встречи профессионалов интернет-рекламы и бизнеса. Более 1000 специалистов в области SEO, SMM, PR, контекстной рекламы и представители бизнеса встретятся на одной площадке, чтобы обсудить тренды и найти эффективные решения для развития проектов и роста продаж.

Мероприятие пройдет в 3 секциях: SEO, PPC/Target и Digital. Всего 24+1 доклад на актуальные темы. Своим опытом и кейсами поделятся сотрудники и топ-менеджеры digital-агентств и рекламных платформ, блогеры, независимые эксперты.

Важной частью конференции станет нетворкинг, где участники смогут провести встречи, переговоры, найти новых партнеров. Уже сейчас вы можете присоединиться к сообществу участников в Telegram-канале конференции.

Насыщенный день традиционно завершит зажигательное afterparty в столичном клубе.  А хедлайнером вечера станет московская группа Mango Papa, чье выступление состоится при поддержке рекламной сети MarketGID.

Купить билет со скидкой 10% по промокоду mediaguru.

 

Оцените статью

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Поделитесь в соцсетях

Похожие публикации